Новосибирская спортсменка выиграла первенство России по самбо

Новосибирская область
10:49 26 Января 2011
Автор: САН-Новосибирск

Новосибирская спортсменка Любовь Машарова одержала победу в первенстве России по самбо среди спортсменов не старше 23 лет. Первенство проходило в городе Кстово, сообщили в департаменте физической культуры и спорта Новосибирской области.

Девушка завоевала золотую медаль среди спортсменок в весе до 44 кг. Спортсменка тренируется под руководством Якова Гасиашвили в Куйбышевской школе самбо.

Добавим, что в 2010 году Любовь Машарова стала победительницей первенства Европы по самбо в своей весовой категории.

Новости Новосибирска: Российские спортсмены завоевали «золото» на Всемирных играх IWAS

Российские спортсмены завоевали «золото» на Всемирных играх IWAS

18 Февраля 2019 г.
Для наших фехтовальщиков - это третий отборочный этап Кубка мира на Паралимпийские игры
Новости Новосибирска: Правительство РФ утвердило субсидии на спортивные объекты в Новосибирске

Правительство РФ утвердило субсидии на спортивные объекты в Новосибирске

12 Февраля 2019 г.
Регион получит 2,5 млрд рублей за два года на волейбольный центр и ЛДС
Новости Новосибирска: Подготовкой к МЧМ-2023 в Новосибирске займется исполнительная дирекция

Подготовкой к МЧМ-2023 в Новосибирске займется исполнительная дирекция

17 Января 2019 г.
Структура будет работать в форме автономной некоммерческой организации
Новости Новосибирска: В Челябинской области завершился этап Кубка России по ски-кроссу

В Челябинской области завершился этап Кубка России по ски-кроссу

4 Января 2019 г.
Состоялись всероссийские соревнования – этапы Кубка России по фристайлу в дисциплине ски-кросс
Новости Новосибирска: Огонь Зимней универсиады пройдет через города Сибири