Новосибирский спортсмен завоевал бронзу международного турнира по греко-римской борьбе

14:00 9 Августа 2010
Автор: САН-Новосибирск

Новосибирский спортсмен Евгений Богомолов стал бронзовым призером международного турнира по греко-римской борьбе. Чемпион России 2010 года выступал в весе до 84 килограмм. В финале он уступил сопернику из Хорватии, который в итоге и стал победителем турнира, сообщили в департаменте физической культуры и спорта Новосибирской области.

53-й Мемориал Пытлясинского – традиционный международный турнир по греко-римской борьбе категории «А». Мемориал проводится с 1957 года и является одним из крупнейших борцовских турниров, который ежегодно собирает ведущих атлетов европейских стран. Соревнования посвящены памяти одного из основоположников классической борьбы в России, чемпиона мира Владислава Пытлясинского.

Новости Новосибирска: Вратаря российской сборной по хоккею привезли на матч на тележке

Прославленного фехтовальщика выдвинули лыжники
Новости Новосибирска: Бывший украинский гимнаст переехал в Новосибирск и получил гражданство РФ

Бывший украинский гимнаст переехал в Новосибирск и получил гражданство РФ

27 Марта 2018 г.
Во вторник Олег Степко должен получить паспорт
Новости Новосибирска: В Новосибирской области появится детская слэдж-хоккейная команда

В Новосибирской области появится детская слэдж-хоккейная команда

9 Марта 2018 г.
Всего в России сейчас существует 6 детских следж-хоккейных команд
Новости Новосибирска: Областные власти сохранят финансирование ХК «Сибирь» независимо от результата в сезоне

27 Февраля 2018 г.
При этом перед клубом стоит задача поиска внебюджетных средств
Новости Новосибирска: Рентген для лечения рака предлагают использовать новосибирские ученые

Рентген для лечения рака предлагают использовать новосибирские ученые

23 Мая 2018 г.
Рентген усилит эффект традиционной фотодинамической терапии
Новости Новосибирска: Мэрия Новосибирска предложила потратить 18 млрд рублей на развитие Академгородка

Муниципалитет направил предложения в правительство области
Новости Новосибирска: Глава СО РАН хочет связать мостом Новосибирск и Краснообск

Глава СО РАН хочет связать мостом Новосибирск и Краснообск

22 Мая 2018 г.
По мнению Валентина Пармона, это позволит добираться из Академгородка до Краснообска за 10 минут