Новосибирский спортсмен завоевал бронзу международного турнира по греко-римской борьбе

14:00 9 Августа 2010
Автор: САН-Новосибирск

Новосибирский спортсмен Евгений Богомолов стал бронзовым призером международного турнира по греко-римской борьбе. Чемпион России 2010 года выступал в весе до 84 килограмм. В финале он уступил сопернику из Хорватии, который в итоге и стал победителем турнира, сообщили в департаменте физической культуры и спорта Новосибирской области.

53-й Мемориал Пытлясинского – традиционный международный турнир по греко-римской борьбе категории «А». Мемориал проводится с 1957 года и является одним из крупнейших борцовских турниров, который ежегодно собирает ведущих атлетов европейских стран. Соревнования посвящены памяти одного из основоположников классической борьбы в России, чемпиона мира Владислава Пытлясинского.

Новости Новосибирска: ХК «Сибирь» сменил главного тренера

ХК «Сибирь» сменил главного тренера

7 Декабря 2017 г.
В клуб вернулся Владимир Юрзинов-младший
Новости Новосибирска: В Новосибирской области предложили создать «Спортград»

В Новосибирской области предложили создать «Спортград»

12 Октября 2017 г.
Власти Бердска выступили с инициативой формирования спортивного кластера
Новости Новосибирска: Для строительства арены для фигуристов в Новосибирске ищут нового инвестора

Для строительства арены для фигуристов в Новосибирске ищут нового инвестора

11 Октября 2017 г.
Стоимость проекта составляет 150 млн рублей
Новости Новосибирска: Владислав Третьяк приедет в Новосибирск ради строительства ледовой арены

Владислав Третьяк приедет в Новосибирск ради строительства ледовой арены

Глава ФХР обсудит с врио губернатора подготовку к молодежному чемпионату мира
Новости Новосибирска: Глава ОКР торопит новосибирские власти с выбором места под новый стадион

Глава ОКР торопит новосибирские власти с выбором места под новый стадион

3 Октября 2017 г.
Затягивание может сказаться на шансах Новосибирска принять молодежный чемпионат мира по хоккею
Новости Новосибирска: Шесть человек погибли в аварии на трассе Новосибирск-Барнаул