Словакия и Парагвай вышли в плей-офф ЧМ по футболу

10:57 25 Июня 2010
Автор: САН-Новосибирск

Сборная Италии сенсационно проиграла команде Словакии со счетом 2:3 в матче группового этапа чемпионата мира по футболу, проходящему в ЮАР. Таким образом, Словакия выходит в 1/8 финала ЧМ-2010, сообщает РБК.

В команде Словакии голы забили Роберт Витек (на 25-й и 74-й минутах матча) и Камил Копунек, который отправил мяч в ворота итальянцев сразу после того, как вышел на замену (87-я минута). В сборной Италии отличились Ди Натале (81-я минута) и Фабио Квальярелла (90).

Параллельно со Словакией определился еще один участник 1/8 финала ЧМ – сборная Парагвая. В матче со сборной Новой Зеландии парагвайцы сыграли вничью, что обеспечило им выход в плей-офф из группы F с первого места (5 очков).

Напомним, что ранее определились другие участники 1/8 финала ЧМ в ЮАР. Это сборные Уругвая, Мексики, Аргентины, Южной Кореи, США, Англии, Германии, Ганы, Нидерландов и Бразилии. Во время оставшихся матчей группового турнира станут известны еще 4 участника плей-офф.

Новости Новосибирска: В Новосибирской области предложили создать «Спортград»

В Новосибирской области предложили создать «Спортград»

12 Октября 2017 г.
Власти Бердска выступили с инициативой формирования спортивного кластера
Новости Новосибирска: Для строительства арены для фигуристов в Новосибирске ищут нового инвестора

Для строительства арены для фигуристов в Новосибирске ищут нового инвестора

11 Октября 2017 г.
Стоимость проекта составляет 150 млн рублей
Новости Новосибирска: Владислав Третьяк приедет в Новосибирск ради строительства ледовой арены

Владислав Третьяк приедет в Новосибирск ради строительства ледовой арены

Глава ФХР обсудит с врио губернатора подготовку к молодежному чемпионату мира
Новости Новосибирска: Глава ОКР торопит новосибирские власти с выбором места под новый стадион

Глава ОКР торопит новосибирские власти с выбором места под новый стадион

3 Октября 2017 г.
Затягивание может сказаться на шансах Новосибирска принять молодежный чемпионат мира по хоккею
Новости Новосибирска: Алексей Толоконский назначен начальником спортуправления мэрии Новосибирска