В Новосибирске завершился «Финал четырех»: московский «Динамо» - на первом месте, сибиряки – на последнем

15:06 2 Декабря 2008
Автор: САН-Новосибирск

В воскресенье в Новосибирске завершился Кубок России по волейболу, так называемый «Финал четырех». В нем, наряду с фаворитами – московским «Динамо» и одинцовской «Искрой», разыгравшими первое и второе места, за бронзу боролись новосибирский «Локомотив»  с казанским «Зенитом».

Увы! Новосибирцы, несмотря на поддержку болельщиков и отчаянное сопротивление, так и не смогли войти в тройку сильнейших, уступив «Зениту» в решающей пятой партии.

Матч между «Динамо» и «Искрой» оказался не столь напряженным.  «Динамо» одержало победу над «Искрой» со счетом 3:1, вернув себе звание победителя. Нужно отметить, что борьба в матче была не только за Кубок, но и за Лигу чемпионов, куда попадает победитель финала.

Сомнительным утешением для новосибирцев стало признание самым ценным игроком турнира доигровщика «Локомотива» американца Уильяма Придди. Ему вручили автомобиль Ford Fusion. Лучшим нападающим стал Александр Корнеев из казанского «Зенита».

Росприроднадзор требует закрыть Гусинобродский полигон с 3 августа
Новости Новосибирска: В Новосибирске выявляют незаконно установленные арт-объекты

В Новосибирске выявляют незаконно установленные арт-объекты

27 Июля 2017 г.
Инвентаризацией памятников занимается департамент культуры мэрии
Новости Новосибирска: Первый отель AccorHotels открылся в Иркутске

Первый отель AccorHotels открылся в Иркутске

Девелопером проекта и собственником гостиницы является компания «М2»
Новости Новосибирска: Для решения проблем новосибирских дольщиков необходимо 6 млрд рублей

Для решения проблем новосибирских дольщиков необходимо 6 млрд рублей

26 Июля 2017 г.
Строительство 23 объектов предполагается завершить до конца 2019 года
Новости Новосибирска: В Новосибирске может пройти премьера «Матильды»

В Новосибирске может пройти премьера «Матильды»

24 Июля 2017 г.
С таким предложением выступила начальник городского департамента культуры
Новости Новосибирска: «Сибмост» готов участвовать в строительстве четвертого моста в Новосибирске